ПРИЁМ В ШКОЛУ

11.05.2019

Для зачисления ребенка в первый класс родители должны подать список документов:Хочу такой сайт

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Паспорт одного из родителей или законного представителя (опекуна);
  • Справка о регистрации ребенка;
  • СНИЛС;
  • Медицинская карта из детского сада (при наличии).

Также родители должны взять с собой справку о состоянии здоровья ребенка, которому предстоит пройти ряд обследований. Получить необходимые документы можно в поликлинике в г. Хасавюрта.