Всероссийский субботник

27.04.2019

27 апреля 2019 года в МКОУ СОШ №19 прощел Всероссийский субботник по санитарной очистке и благоустройству территории под руководством директора школы Корголиева Узайри Изудиновича и активном участии заместителей деректора.

В ходе субботника была проведена масштабная работа по уборке территории школы, благоустройству спортивной площадки.

На фоне проведенного субботника, надо отметить, что ученики под руководством администрации школы и классных руководителей с начала текущего года проводятся мероприятия по поддержанию санитарного порядкатерритории школы.

В основном работы проводились по расчистке территории школы, побелке бордюров, побелке деревьев, и копке приствольных кругов.  Целью субботников является формирование у учащихся экологичесского сознания, а также экологичесской культуры и бережного отношения к природе родного края.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019